Все новости

16 марта 2022

Приём платежей снова работает

Главная новость – мы снова можем принимать ваши платежи при голосовании и оплате привилегированных статусов использования сайта ТипсТопс.ру!

При попытке оплатить вы заметите некоторые обновления – партнёр по приёму платежей переехал на новую платформу – процесс оплаты станет немного проще и эстетичнее. По-прежнему доступны самые разные способы оплаты, включая основные – платежи с карт Visa, Mastercard, Мир и через онлайн-банкинг вашего банка.

Обратите внимание, что для каждого способа оплаты существует определённый минимум по сумме платежа. Например, при попытке оплатить незначительную сумму до 100 рублей, вы не увидите при выборе способа оплаты те же карты или Юmoney.

Финансовый сектор будет претерпевать определённые сложности в нынешних условиях. Со своей стороны будем пытаться сохранять для наших пользователей привычные сценарии использования сайта.

Всё пройдёт. И это тоже. Оставайтесь людьми, любите жизнь, берегите себя и близких!

9 марта 2022

Проблема с приёмом платежей

В данный момент не работает приём платежей. Это временно, специалисты устраняют техническую проблему. О возобновлении сервиса по приёму платежей оповестим.

22 сентября 2021

Вход через Вконтакте

Из-за изменений со стороны социальной сети Вконтакте, какое-то время был недоступен вход через неё. Проблема устранена, теперь вы можете логиниться и голосовать также и через вашу учётную запись во Вконтакте!

6 июля 2020

Доступен вход через Одноклассники

Теперь на ТипсТопс.ру можно зайти также через учётную запись на Одноклассники.ру! Многие из вас пользуются этим ресурсом и давно просили дать возможность логиниться через свою любимую социальную сеть. Пользуйтесь!

6 февраля 2020

Проверьте свой уровень пользователя

Период зимних праздников и чудес на ТипсТопс официально закрыт! Те из вас, кто бесплатно повышал уровень до Профи, а также некоторые из тех, кто переходил на Премиум и Гранд, могли заметить что их уровень стал Базовым и каждый ваш клик даёт всего лишь два голоса ЗА. А могло бы быть 3, 4 или даже 6!

Проверить и изменить свой уровень пользователя можно в Личном кабинете – кликайте на своём фото в верхнем правом углу.

Поддерживайте своих эффективно!

25 января 2020

Накрутки за Никиту Панфилова

Многие из вас уже заметили неожиданный взлёт актёра Никиты Панфилова в самых популярных рейтингах на ТипсТопс.ру Самые активные и бдительные сообщали об этом в письмах и комментариях, что очень радует. Правда, некоторые обрушивали свой гнев на нашу команду, обвиняя в «грязных» заработках на платном голосовании, ища в этом причину головокружительной «карьеры» упомянутого актёра в наших рейтингах.

Секрет же прост и банален: нерадивый поклонник или поклонница решили прибегнуть к технических ухищрениям и накрутил(а,и) тысячи голосов своему кумиру.

История стара и повторяется время от времени с разными кумирами на нашем сайте, исход всегда один: голоса удалятся, актёр вернётся на исходные позиции. Впрочем, дизлайки, которые он успел отхватить в роли выскочки, могут в итоге ещё и ухудшить его места. Медвежья услуга для актёр и потраченное впустую время на накрутки.

20 января 2020

Удаление накруток (январь'20)

Нами была обнаружена уязвимость, позволяющая накручивать голоса. Чем и воспользовались в прошлые пару недель некоторые пользователи. Результаты этих действий постоянные посетители могли наблюдать в самых популярных рейтингах.

Уязвимость устранена. Накрученные голоса удалены. Расстановка в рейтингах восстановлена по честным голосам.

18 января 2020

Изменения: Актёр/актриса месяца

Особой популярностью пользуются «месячные» рейтинги типа Актёр месяца, Актриса месяца и т.п. Раньше мы обнуляли все голоса, отданные в этих рейтингах за прошедший месяц. Теперь обнуляться голоса будут только у победителей! У остальных голоса будут сохраняться и переходить в следующий месяц до тех пор, пока соответствующий актёр или актриса не победят.

29 декабря 2019

Новинка: 1 клик = до 6 голосов ЗА!

В преддверии Нового Года мы все, независимо от возраста, находимся в ожидании чудес и подарков. Одновременно с формальной сменой одной-двух цифр хочется ощутить изменения и в своей жизни – начать делать что-то новое или, наоборот, откзаться от лишнего и ненужного, оставить плохое в уходящем году.

Команда ТипсТопс.ру стремится радовать наших постоянных посетителей и удивлять гостей. Завсегдатаи теперь смогут поддерживать своих фаворитов эффективнее. Как именно? Вводится система уровней пользователей: Гость, Базовый, Профи, Гранд, Премиум. В зависимости от уровня ваш лайк или дизлайкбудут иметь разный вес. Частота, с которой вы можете голосовать, также изменится.

Заходите в Личный кабинет (если вы залогинены, кликните на вашей иконке в правом верхнем углу) – там вы увидите ваш текущий уровень и при желании сможете изменить его.

В честь новогодних праздников мы дарим всем возможность бесплатно перейти на уровень Профи! Переходите, пробуйте – ваш лайк будет «весить» 3 голоса ЗА, причём голосовать можно будет каждые 45 минут. Более того, теперь вы сможете оставлять дизлайк раз в месяц и даже тем, кому раньше уже ставили!

Делитесь впечатлениями, предлагайте идеи по усовершенствованию новой системы голосования – мы внимательно изучаем ваши сообщения и письма!

21 сентября 2019

Голосуем каждый час!

Ранее было установлено суточное ограничение на позитивное голосование. Пришла осень, дни стали короче, а на TipsTops сутки сжались вообще до одного часа! Да-да, вы не ослышались: теперь, чтобы повторно проголосовать за своего кумира, необходимо подождать всего один час. Таким образом люди с нечистыми намерениями по-прежнему не смогут вершить свои грязные делишки, а порядочные посетители смогут в большей мере проявлять активность и помогать своему артисту занять достойное место.