В преддверии Нового Года мы все, независимо от возраста, находимся в ожидании чудес и подарков. Одновременно с формальной сменой одной-двух цифр хочется ощутить изменения и в своей жизни – начать делать что-то новое или, наоборот, откзаться от лишнего и ненужного, оставить плохое в уходящем году.

Команда ТипсТопс.ру стремится радовать наших постоянных посетителей и удивлять гостей. Завсегдатаи теперь смогут поддерживать своих фаворитов эффективнее. Как именно? Вводится система уровней пользователей: Гость, Базовый, Профи, Гранд, Премиум. В зависимости от уровня ваш лайк или дизлайкбудут иметь разный вес. Частота, с которой вы можете голосовать, также изменится.

Заходите в Личный кабинет (если вы залогинены, кликните на вашей иконке в правом верхнем углу) – там вы увидите ваш текущий уровень и при желании сможете изменить его.

В честь новогодних праздников мы дарим всем возможность бесплатно перейти на уровень Профи! Переходите, пробуйте – ваш лайк будет «весить» 3 голоса ЗА, причём голосовать можно будет каждые 45 минут. Более того, теперь вы сможете оставлять дизлайк раз в месяц и даже тем, кому раньше уже ставили!

Делитесь впечатлениями, предлагайте идеи по усовершенствованию новой системы голосования – мы внимательно изучаем ваши сообщения и письма!