Да

Ваш голос принят
Голосуйте снова через час или ранее

Нет

Ваш голос принят
Голосуйте снова через час или ранее
или

Комментарии

13
Юлия Пикулина Душевные песни, вызывают бурю разных эмоций от радости до тоски.
15
Елена Иванятенко то единственный певец,послушав песни которого, мне стала интересна его биография. Обычно слушая других исполнителей, такого желания не возникало. А здесь стала интересна личность певца наряду с его творчеством.
4
Гость_5443 МАЭСТРО ЖИЗНЬ! Он прикасался к струнам своим сердцем...Его музыка - бесконечная и вечная гармония ....
12
Галина Щербакова Меня зацепил голосом.Я о НЕМ ни чего не знала,совершенно.НЕ когда не увлекалась таким творчеством, но здесь...НРАВИТСЯ СОВЕРШЕННО ВСЕ!!! Единственное что не нравится,когда кто то пытается исполнить ЕГО песни.ГОЛОС..... такого нет ни у кого.
12
Галина Щербакова Все что исполнялось ЭТИМ ГОЛОСОМ можно слушать бесконечно.
118
Любовь Ткачева Кобяков самый лучший ,талантлив ,обаятельный , харизматичный ,вышел с простого народа ,самоучка ,и перепел всех ему бы год ,два ,и весь мир бы был у его ног.
53
Galina Vasileva Лучший из лучших! Люблю и слушаю все его песни. Только его. И все песни подряд! ВСЕ!Другие исполнители перестали существовать, как только услышала его первую (для меня) песню "Судьбе назло"! И Чудесный голос, И сам такой Обаятельный!
3
Гость_4de2 о божечка,я и не подзревала ,что так бывает,я кроме Аркадия никого не могу и не хочу слушать
+2
1504
Гость_370f У Аркадия Олеговича все песни были разноплановые - и серьёзные,и лирические, и шуточные...
1394
Надежда Шилова Он ворвался, как луч, в этот мир и исчез.. Не успели наслушаться и наглядеться... Красота и талант.
1504
Гость_370f Творчество Аркадия Олеговича согревает душу, спасает от уныния. Царствие Небесное рабу Божьему Аркадию... прости ему, Господи, грехи вольные и невольные...
11289
Гость_269c Верно! Спасает от уныния! Проверено на себе! Его песни лечат душу!
+57
102
Гость_1aee Согласна со всеми голос завораживает,люблю его песни и стихи!
1504
Гость_370f Этот Уникальный, Талантливый ЧЕЛОВЕК заслужил и достоин того , чтобы Его Творчеством восхищались. Всё , что Он создал , все стихи , песни и даже то , что он просто переделал и спел , являются Неподражаемыми Шедеврами , в каждый из которых Он вложил часть своей души. Поэтому они так трогают сердца всех поклонников , а их становится всё больше, и хочется слушать снова и снова эти вечные неповторимые песни , этот волшебный чарующий голос , равного которому не было , нет, да и не будет никогда.
3
Гость_4de2 это точно
+1
11289
Гость_269c А голос и правда - волшебный, чарующий! Единожды услышав, хочется слушать и слушать!
+76
11289
Гость_269c Даже чужие песни в его исполнении звучат потрясающе! Завораживает своим голосом!
+97
-132
Гость_7506 Похабные песни, какое это творчество, откуда голоса.. ерунда.. Например слова его песни,- А у девчонок ветерок улетает между ног.. дурдом на сцене, это пусть жене на кухне поет, вот и все творчество, позор!
118
Любовь Ткачева "а у девченок ветерок дует между ног" а не улетает,"когда такой как он проходит мимо паренек")) улетает у вас видно что то ..я была удивлена как Аркаша подобрал такие точные слова ,это же надо так сочинить ,песня веселая ,прикольная и популярная я ее уже слышала в других странах))
+3
-2749
Гость_2c8d Гость_269c, такие тексты не для больших сцен. Это уличные песни. Их можно петь где угодно, но уж точно не в приличных заведениях. Приведённый выше текст Гостем это подчёркивает. Также можно привести песню с названием "Шалава". Подобно рэпу, попсе и современной эстраде - всё это на одном уровне, никак не может претендовать выше.
-31
11289
Гость_269c А что похабного вы здесь узрели?
+83
-2749
Гость_2c8d Чем похабнее текст, тем больше он востребован в современном обществе.
-85
163
Гость_c5a2 Самый талантливый ,за последних 100 лет
-2749
Гость_2c8d Сразу виден ваш уровень познания музыки. Он составляет 0%.
-26
182
Гость_2853 Творчество Аркадия Кобякова уникально своей искренностью.Песни его проникновенные,яркие , пронизаны глубоким смыслом, овеяны безисходной грустью.Очень жаль ,что рано так ушёл.Вечная память талантливому, одаренному от природы музыканту.
11289
Гость_269c Именно так и есть! Своими песнями обнажил всю душу, все свои эмоции, переживания. Великий поэт, музыкант, исполнитель!!!
+94
2845
Ольга Иванова Талантливейший автор-исполнитель. Я когда познакомилась с его творчеством, сильно переживала, что его уже нет с нами, смотрела его интервью и так больно было.