Кирилл Дыцевич

31 год
Ваш голос принят
Голосуйте снова через час или ранее

Станислав Бондаренко

38 лет
Ваш голос принят
Голосуйте снова через час или ранее
или

Комментарии

570
Иван Муратов Скажите, пожалуйста, кто вам больше нравится. Актер, который играет на сцене, а не тот у которого нет популярности. Не голосуйте за бездарность. Голосуйте за того кто на самом деле актер. Станислав Бондаренко настоящий актер который заслуживает большего.
570
Иван Муратов Я тут в TIPSTOPS смотрел все голосование у Кирилла и Станислава разница есть где больше где меньше (КИРИЛЛ/СТАНИСЛАВ) хочу сказать не надо лить... друг на друга, спокойно отдаем предпочтение тем кто по вашему мнению заслуживает внимание. Зрители они оценят работы актеров.
570
Иван Муратов Оба актера прекрасно играют, но свои роли, у меня претензий нет. Кирилла вижу редко последнее время по сравнению со Станиславом, Судить кто хорош а кто... покажет голосование. Пожелание фанаткам не хайте никого, просто отдавайте симпатии тому кого "любите", и будет вам счастье.
69
Ирина Бурьянова Кирилл однообразен во всех своих ролях, а Станислав легко справляется как с отрицательными, так и с положительными ролями. Станислав и танцует прекрасно, и пластичен. Таких спектаклей как Кастинг и Калигула в репертуаре Кирилла нет. Мой голос за Бондаренко
83
Роза Позднякова Кирилл Дыцевич! Пересмотрела все фильмы с его участием, каждая роль в его исполнении прекрасна, он везде разный, многогранный. К сожалению, многие фильмы - мягко говоря - не очень и посмотрела их, только наблюдая за работой Кирилла. Стас хорош красив, но во всех ролях одинаковый, что в положительных, что в отрицательных. Поэтому мой выбор Кирилл!
13
Гость_f1e1 Стас очень тёплый! Он солнышко, светит и греет всем! Меня смущают брови Кирилла!
-15
Гость_147b Кирилл Дыцевич для меня самый лучший многогранный молодой актер!Посмотрела сериал "На краю", он играет бесподобно! Аристократическая внешность, неземная красота,голос очень приятный! Продолжайте радовать нас, творить! Кирилл еще очень молодой, у него все впереди! Спасибо за роли,за эмоции, за талант! Успехов ему, больше интересных ролей и хороших режиссеров, счастья! А злопыхателям хочу сказать: Не нравится актер, не смотрите фильмы с его участием, смотрите фильмы с другими актерами!
28
Гость_dadf За 15 лет Станислав своей игрой и харизмой сумел "соблазнить" во много раз больше поклонников, чем молодой красавец Кирилл, у которого, наверное, всё впереди. Мои голоса (от одного до нескольких в день) - только за Станислава! Это актёр с мощнейшей энергетикой, никому не подражает, магнетически обаятелен и привлекателен в кино, на сцене и в жизни! Ни одной фальшивой сцены! Люблю все его роли (правда, не все фильмы) )). У него тоже многое впереди!
501
Надежда Кравец Оба хорошие и талантливые актёра.Но уже как-то надоело читать от поклонников Стаса,всякую грязь в адрес Кирилла.По-моему на сайте закон для всех одинаковый,так пожалуйста голосуйте за своего любимого актёра,кто же ВАМ ЗАПРЕЩАЕТ!Это не красиво и не уважение с вашей стороны.Мне оба нравятся,но Кирилл как-то больше запал мне в душу,хотя я за обеими наблюдаю за их творчеством и голосую за Кирилла,это мой выбор и решение,также как и у других есть свое.А В ГОЛОСОВАНИИ С КОБЯКОВЫМ,Я СЧИТАЮ НЕ КОРЕКТНО СРАВНИВАТЬ ЖИВЫХ С МЁРТВЫМИ.(ИЗВИНИТЕ).
0
Гость_02f7 Какое отношение Аркадий Олегович имеет к киноматогрофу. Он что в сериалах снимался когда-то?И почему вы решили, что имеет место быть накрутка? Накрутки уже администрация сайта сняла. У каждого свое понятие красоты. И логичнее по красоте сравнивать актеров, тем более ныне живущих, чем актера и певца, разных возрастов, тем более ныне покойного. Ну нельзя покойного сравнивать с живым и тем более разных жанров-актер и певец, ну разное это. Это мое мнение
20
Гость_0d7a Есть моменты, которые хочется растянуть на всю жизнь. И есть люди, которых хочется видеть всегда - это СТАНИСЛАВ БОНДАРЕНКО! Талант от Бога!
197
Бася Василькова Прекрасные молодые , талантливые актёры Кирилл и Станислав! Но голосую душой и сердцем за Кирилла! Обратила внимание на совсем ещё юного актера и слежу за всеми фильмами с участием Кирилла, он удивительный, интересный человек, творческий потенциал растёт с каждой ролью. Очень красивый, обаятельный актёр с потрясающим голосом ! Поражает в Кирилле его серьезное и требовательное отношение к выбранной творческой профессии! Кирилл так молод , и у него все ещё впереди! Удачи и успешной карьеры ! Хочу обратиться на страницах комментария к Гостью 503 , так яростно обвиняющего поклонников ыцевича в покупке голосов! Друзья, голосуйте чаще, ведь Станислав этого заслуживает!!! Мы голосуем везде , в транспорте, в поезде, на тренировках с внуками( это я про свои голосования) и Днём , и ночью! У нас такие админы классные, что организовывают нас ежечасно и сподвигают на подвиги ради любимого актера! Тирс Топс позволяет вам голосовать по правилам каждый час!!! Вперёд! Удачи ! Наши Любимые Актеры этого стоят!!!
78
natalja С таким же успехом можно выбирать-что слаще сироп или патока? Оба классные попрыгунчики из сериала в сериал.
-6
Гость_ca2b Почему Кирилла должна мучить совесть? За что, за то, что его любят фанатки, за то, что он прекрасно играет, или за то, что он красив как бог? И не удивительно, что за него голосует много поклонниц. Бондаренко конечно хороший актер, но...я выбираю Дыцевича! Его мимика, глаза, голос ...вот уж действительно божий дар. Хороших тебе режисеров, звездных ролей и будь счастлив красавчик!
2760
Valentina Leto Почему Кирилла должна мучить совесть? За то, что его любят фанатки, или за его прекрасную игру, или за то что он так красив? Да, Бондаренко хороший актер, но голосую я за Дыцевича, его игра, мимика, глаза, голос...вот уж и правда АРТИСТ! Удачи тебе дорогой, хороших проектов и звездных ролей. Будь счастлив красавчик!
846
Марина Игонькина У самого лучшего актера Кирилла Дыцевича, самые лучшие поклонники, которые голосуют за своего любимого кумира каждый час. Зачем писать то, о чем вы не знаете, если, и есть накрутки со стороны других кумиров сайт сам разберётся, и все поставит на свои места. Нужно просто достойно принимать победы, и поражение, и поддерживать своего кумира, каждый актер по своему талантлив,и красив.. давайте будем просто вежливые...
8553
Татьяна Громова Поклонники у Дыцевича, самые что ни на есть обычные, и выпячивать себя не камельфо. Многие поклонники Стаса, считают, что какая то битва за деньги не достойна Актёров, и поэтому не голосуют, а что вы везде скупаете голоса, это очевидно!!! Отвечать мне не надо!
+2
0
Гость_29b1 Ну так и накрутите ему голосов в битве с Кобяковым! Смысл здесь-то? Если он по вашему красивее, чем Бондаренко. Значит логика такая - он красивее всех вокруг получается. А Кобяков никакого отношения к красоте не имеет. Или вы пожалели Аркашу?
0
61
Татьяна Маркевич Безусловно оба актёра хороши, каждый по своему, а для поклонников естественно - лучший. У всех вкусы разные и я хоть нисколько не умоляю достоинству Станислава Бондаренко всё же голосую за любимого актёра, который мне ближе - это Кирилл Дыцевич, прекрасный молодой актер, успевший завоевать своим талантом огромную армию поклонниц и смешно читать в его адрес, что его должна мучить совесть. Дорогие участники, все стороны в одинаковых условиях, а если Вам кажется несправедливым высокие рейтинги этого чертовски привлекательного и харизматичного актёра, который сводит сума своей игрой, докажите обратное, у всех сторон одинаковые возможности, голосуйте активнее за того, кто Вам нравится больше и не разводите здесь пустой болтовни. Я лично голосую по всем номинациям ежедневно по несколько раз, даже ночью и покупать ничего не нужно. Всем удачи, в том числе и этим двум прекрасным актерам, пусть победит дружба!
-15
Гость_147b Талантливый, скромный!!! Уважаю таких известных людей! Ему не надо покупать голоса, таких актеров народ любит!!!
0
Гость_b86d Я каждый час готова проголосовать за Кирилла, потому что он очень отлично исполняет свои роли, я все его фильмы пересмотрела по несколько раз. Умничка, так держать!!! А Стасу удачи
16
Гость_503c Станислав Бондаренко не только божественно красив, но самое главное, он и божественно талантлив, Небеса и родители его одарили многогранным талантом, истинным трудолюбием и , а сам он исключительно честен в профессии и в кино и на театральной сцене , Ему не надо пачками покупать голоса, в том , что он лучший и так очевидно.
16
Гость_503c КОНЕЧНО станислав. сколько бы не покупали голосов за Дыцевича , но правде надо смотреть в глаза , самого- то Дыцевича совесть за купленнную славу не мучает, До Станислава Бондаренко ему в честном поединке не дотянуться
846
Марина Игонькина Безусловно голосую за прекрасного актера с большой буквы КИРИЛЛА ДЫЦЕВИЧА!! Обаятельного, доброго, умного, воспитанного...молодого,и очень талантливого профессионала своего дела...а, какой замечательный голосом у Кирилла...обладает чувством юмора.. Все фильмы с участием Кирилла смотреть можно бесконечно, каждая роль ему подвластна, с хорошего парня, он может перевоплотиться в вербовщика Халифата Руслана.. Восхищаюсь молодым дарованием...Желаю новых проектов и главных ролей побольше дорогой кумир!! Самый лучший!!
501
Надежда Кравец Молодой,талантливый,воспитанный актёр -Кирилл Дыцевич.Обожаю смотреть сериалы с его участием.Каждую свою роль не играет,а проживает.Стоит только посмотреть сериал:"На краю".Желаю всегда быть востребованным,удачи и успехов!
104
Татьяна Чистякова Безусловно, Стас. Невозможно даже сравнивать. Б Многогранная палитра таланта, харизмы, обаяния!
-7
Гость_3616 Кирилл Дыцевич обожаю его, молодой талантливый актер играет свои роли замечательно, обожаю спокойное выражение лица актера, видно мужик
0
Гость_5d4e А мне вот интересно, кстати. Почему здесь Кирилл Дыцевич выигрывает, а в битве с Кобяковым проигрывает?
0
553
Алла Шаркова Очень нравится Стас! Талантливый актёр, любящий свою профессию! Живёт каждой ролью, проживает её, а не просто как-нибудь сыграл и забыл! Веришь каждой эмоции, хоть то слёзы или смех, гнев! А какие обаятельный негодяи у него получаются! После спектакля с участием Стаса очень долго приходишь в себя от полученных эмоций, энергетики!!!
28
Гость_dadf Обожаю Бондаренко, несколько лет наблюдаю за его творчеством, Инстаграмом, смотрела и читала все интервью, танцевальное шоу в Грузии (Стас крут!) ))), все фильмы просмотрены, большинство по много раз. Магнетическая притягательность и харизма! Настоящий Актёр, Профессионал. Но знаю, что Станислав критичен к своему творчеству, несмотря на море таланта, трудолюбия и зрительской любви. Ждём суперских проектов у талантливых режиссёров! Стаса много не бывает, как гласит поговорка поклонников )).
28
Гость_dadf О как! Обожаю как раз Бондаренко, несколько лет наблюдаю за его творчеством, инстаграмом, смотрела и читала все до единого интервью... Ни разу нигде не расхваливал себя, как Вы от фонаря утверждаете. Станислав критичен к своему творчеству, несмотря на море таланта, трудолюбия и зрительской любви. P.S. Ни за что бы не влезла сюда, но Ваш комментарий засветился в общем доступе, клюнула на фамилию моего любимого артиста - Бондаренко...
470
Нина Цымбал Станислав Бондаренко --талантливый, прекрасный актер , мастер своего дела , профессионал !!! И даже не нужно рассказывать о том что он замечательный актер, достаточно посмотреть несколько сериалов с ним в главной роли и ваше сердце принадлежит только Станиславу , а какой он добрейшей души человек, скромен , с юмором, с солнечной энергетикой!!! Просто феерический АКТЕР !!! Конечно , у каждого свой вкус , как говорится : кому рожь, кому пшеница , но....Стас все равно ЛУЧШИЙ, хотя бы потому, что не только в кино играет неповторимо , но еще и великолепный театральный актер !!! Спектакли с ним это феерверк незабываемых эмоций, радости , драйва!!! Дай Бог ему дальнейших творческих высот и побед, достойных его таланта наград !!!
0
Гость_69c3 Очень хочу попасть именно на спектакль с участием Станислава, но пока в наших краях нет гастролей. Но не теряю надежды!
0
-15
Гость_147b Талантливый,красивый, скромный! Не расхваливает себя как Бондаренко. Удачи тебе, побольше ролей и хороших режиссеров!